Магазин TROLLS работает в обычном режиме. Доставка по России. Ждём Вас в магазине TROLLS метро Коньково - каждый день! 

Москва, ул. Профсоюзная, 126 корп. 2

пн-сб 10:00 – 19:30
вс 10:00 – 19:00 мск

+7(495)740-90-58

Фестиваль «Очаровательный Хельсинки»

Финская столица Хельсинки встречает весну и готовится к лету – времени, когда город утопает в зелени и цветах. В середине мая в столице уже в третий раз пройдет городской фестиваль «Очаровательный Хельсинки», который откроет летний сезон.

Цветочный фестиваль в Хельсинки
Этот фестиваль Ihana Helsinki уже проводился прошлом году, его организовывали компании и организации, работающие в центре города. Многочисленные туристы наблюдали, как профессиональные флористы украшали фонари в центральном парке Эспланады, используя цветы, одежду и обувь, а затем голосовали за лучшую композицию.

Цветы на улицах Хельсинуи
В программе фестиваля была ночь шоппинга, в которую крупнейшие торговые центры Хельсинки: Форум, Камппи, галерея Эспланад, магазины в дизайнерском квартале работали до полуночи, а на бульваре Эспланада проходили модные показы и шоу. На показах демонстрировались лучшие новинки одежды от финских дизайнеров.

Фестивальное украшение Хельсинки Скандинавский дизайн
Фестиваль был интересен для детей, они могли посетить различные мастер-классы, принять участие в спортивных соревнованиях в парке Эспланада, бесплатно посетить различные музеи, дизайнерские выставки.

Финский уличный дизайн
В этом году фестиваль «Очаровательный Хельсинки» пройдет в период с 14 по 18 мая. Он обещает быть не менее интересным и насыщенным событиями, чем прошлогодний. Организаторы приглашают всех гостей города на фестивальIhana Helsinki, который станет замечательной традицией встречи весны и приближающегося лета в Хельсинки – северной столицы модной одежды в скандинавском стиле.

Финский фестиваль "Очаровательный Хельсинки"

комментарии