Магазин TROLLS работает в обычном режиме. Доставка по России. Ждём Вас в магазине TROLLS метро Коньково - каждый день! 

Москва, ул. Профсоюзная, 126 корп. 2

пн-сб 10:00 – 19:30
вс 10:00 – 19:00 мск

+7(495)740-90-58

Фирменная мужская классика Igor Plaxa

Как выбрать мужскую верхнюю одежду, которая подойдет для разных ситуаций и будет удачным вложением в модный и одновременно вневременной гардероб? Наступили времена, требующие от мужчин фактически невозможного - с головой погружаться в темы, которые раньше не были в зоне их личной ответственности. Правильный мужской гардероб, на создание которого обычно требуется потратить немало времени и внимания, сделает вашу жизнь проще.


Хочешь претендовать на успешность и статусность? Будь добр, демонстрируй это и своим внешним видом! В том числе за счет правильно подобранной одежды. И ошибаться нельзя. Чем серьезней и прибыльней становятся решаемые задачи, тем внимательней стоит подходить к вопросам, которые раньше казались мелкими и незначительными. Расхожее выражение “встречают по одежке” к мужчинам теперь имеет столько же отношения, как и к женщинам. Но если женщины в большинстве своем чувствуют себя с этим как рыбы в воде, мужчины зачастую не знают, как к этому подступиться.


Еще раз! Все непросто! Модные тенденции и стили сейчас становятся все сложнее и кардинально меняются едва ли не каждый сезон. Уследить за всем сложно, особенно если в голове миллион разных задач. Одновременно с этим нужно уметь соблюдать правильный баланс вне зависимости от рода деятельности. Замечательно иметь в своем арсенале верхнюю одежду, которую можно использовать и в классическом, и в повседневном дресс-коде (dress code).


По-хорошему, сейчас необходимо уметь искусно балансировать на стыке трех стилей: повседневного (Casual), элегантного (Smart Casual) и строго делового стиля (Business Best). Самое простое и эффективное при выборе качественной верхней одежды по приемлемым ценам – это довериться чувству стиля бренда, специализирующегося на одежде для мужчин уже 25 лет! Вероятность ошибки будет сведена к нулю.


Речь идет о российской компании Igor Plaxa, которая шьет элегантную повседневную одежду для успешных мужчин. Основная часть коллекции – это верхняя одежда: пуховики и парки, утепленные куртки и бомберы, а также легкие ветровки, плащи и жилеты. Одежда от российского дизайнера будет всегда удобна, актуальна и соответствовать случаю и месту. Скрупулезное отношение к каждому шву, внимание к мельчайшим деталям, идеальный баланс между элегантностью и функциональностью – это ключевые особенности продукции бренда родом из Ярославля.


В каталоге Igor Plaxa, представленном на сайте Trolls, можно подобрать продуманную базу мужской верхней одежды: и зимней, и демисезонной. Удлиненные пуховики и парки с универсальной посадкой будут актуальны несколько сезонов подряд и хорошо впишутся в любой гардероб. Короткие куртки идеально подойдут для активного образа жизни. Лаконичные ветровки и легкие бомберы – мужской мастхэв на весну и осень. Цветовая палитра изделий спокойная и благородная: классические черный и темно-синий разбавлены коричневым и бежевым.


Технологи бренда отлично понимают, что конечный результат зависит не только и не столько от модного силуэта, дизайна и цвета изделия, сколько от качества и фактуры используемых материалов и наполнителей вдобавок к безупречности каждой детали кроя. Любая новинка марки моделируется и доводится до такой идеальной посадки, что вещь не хочется снимать. Пуховики Igor Plaxa – это история про технологичное тепло. Они наполнены натуральным гусиным пухом в идеальном соотношении 90/10. Все пуховое сырье проходит двойную промывку и антиаллергенную обработку, а затем на смесь наносится водоотталкивающая пропитка. Лучший природный теплоизолятор создает образцовый дуэт с функциональными эксклюзивными тканями. Пуховики бренда отшиваются из высококачественного полиамида с водоотталкивающей обработкой WR, а также из ткани, в составе которой используется мультифиламентная нить. Внешний материал для парок и демисезонных курток может быть мембранным – тогда изделия являются более теплыми за счет непродуваемости и выдерживают и мокрый снег, и легкий дождь.


Кроме того, у вещей от Igor Plaxa есть серьезный бонус и преимущество – они по-настоящему удобны. В них комфортно жить! Комфорт, универсальность и технологичность – ко всем этим аспектам бренд относится с особенным вниманием. Одежда от Игоря Плаксы идеально сидит на самых разных мужских фигурах и всегда без проблем вписывается в любой суперсовременный лук.


Российский дизайнер дал марке одежды свое имя, проектирует модели по авторским лекалам, отшивает на собственном современном производстве и с удовольствием носит то, что создает с тонким чувством стиля. Igor Plaxa любит и умеет одевать мужчин и ему это не надоедает! Марка успешно обходит на повороте многие известные бренды и вырывается вперед. Это тот самый случай, про который можно сказать – звезды сошлись.

-Пуховики Igor Plaxa: уверенность в своем выборе

комментарии