Магазин TROLLS работает в обычном режиме. Доставка по России. Ждём Вас в магазине TROLLS метро Коньково - каждый день! 

Москва, ул. Профсоюзная, 126 корп. 2

пн-сб 10:00 – 19:30
вс 10:00 – 19:00 мск

+7(495)740-90-58

Какой рюкзак растет с ребенком?

Такой рюкзак придумала норвежская компания Bergans. Называется растущая модель 2GO.

Детские рюкзаки Bergans Bergans - снаряжение и рюкзаки из Норвегии
Если Вы ничего не слышали про Bergans of Norway – знайте, что доверять продукции этого бренда можно полностью и безоговорочно. Берганс производит снаряжение и одежду – одни из самых продвинутых в мире. И уже более ста лет выпускает различные рюкзаки: альпинистские, туристические, горнолыжные, городские, школьные рюкзаки для детей и подростков. Рюкзаки Bergans испытывались в экстремальных условиях: они использовались для покорения Южного полюса и Эвереста, с ними Антарктида была исхожена вдоль и поперек. Bergans of Norway знает как сделать рюкзак прочным, комфортным и безопасным. Так что, выбирая для ребенка школьный рюкзак Берганс, знайте: детская спина под надежной защитой.

Школьный рюкзак Bergans Детский рюкзак Берганс с системой роста
Вернемся к модели 2GO с функцией «роста» по вертикали. Это правильный и крутой рюкзак сконструирован так, чтобы соответствовать форме спины и росту ребенка. Анатомический рюкзак 2GO имеет очень серьезную подвесную систему QuickAdjust™II. Технология позволяет регулировать длину спины и разлет лямок рюкзака в соответствии с ростом ребенка, что делает школьные рюкзаки оптимальными в течение многих лет.
Фирменные рюкзаки 2GO Bergans выпускаются объемом 24 литра и 32 литра. Модель 24 литра рассчитана на детей ростом от 110 до 150 см. Рюкзак, приобретенный в подготовительные классы, будет актуален во время всей начальной школы. Модель 32 литра на детей и подростков 125-195 см может служить до окончания школы.

Анатомический рюкзак Bergans Система регулировки рюкзака Bergans
Конструкторы Bergans обратили особое внимание на три ключевые точки для индивидуальной регулировки правильной посадки рюкзака 2 GO: плечи, грудь и талия. Можно отрегулировать широкие плечевые лямки, грудной и поясной ремни так, чтобы добиться стабилизации и плотной посадки рюкзака на спине и равномерно распределить нагрузку. По бокам добавлены компрессионные ремни для регуляции объёма рюкзака в зависимости от степени его наполнения. Современные норвежские рюкзаки Bergans сочетают новейшие материалы, японскую фурнитуру YKK и инновационные технологии. А еще в нашем климате актуален дождевик, который спрятан в боковом кармане. А еще много придумок для лучшей организации школьного дня, карман для ноутбука и светоотражатели для безопасности.

Детские рюкзаки с правильной посадкой
Школьный рюкзак 2GO Bergans – лучший выбор, сохраняющий здоровье ребенка и сберегающий его силы и осанку. Выбирайте в каталоге «TROLLS Одежда из Скандинавии», приходите в магазин вместе с ребенком, смотрите, как рюкзак сидит по спине, и регулируйте вместе понравившуюся модель. Приятных покупок!

комментарии
Лариса
Отличный современный рюкзак. Здорово, что предусмотрен карман для ноутбука. А наличие регулировок обрадует очень многих родителей и принесет удобство детям.
Александр П.
Рюкзак, на мой взгляд, является достаточно удобным в практическом значении и имеет высокие качественные характеристики. Отвечает всем требованиям и критериям, ребёнок чувствует себя довольно комфортно. Многофункциональность и экологически чистый материал превалировали в выборе данного рюкзака. Хотим выразить благодарность за качественную продукцию.
Анна
Не встречала подобного решения! Это очень удобно даже с учетом смены сезонной одежды, кода нужно тепло одеваться.
Виктор
Буду иметь в виду. Мне как молодому родителю такая информация точно пригодится в ближайшее время.
Мария
Это один из немногих детских рюкзаков, в которых спина регулируется под рост ребенка. До этого только в туристических рюкзаках для взрослых такое видела.