Магазин TROLLS работает в обычном режиме. Доставка по России. Ждём Вас в магазине TROLLS метро Коньково - каждый день! 

Москва, ул. Профсоюзная, 126 корп. 2

пн-сб 10:00 – 19:30
вс 10:00 – 19:00 мск

+7(495)740-90-58

Kerry – лучший выбор заботливой мамы

Статистика продаж показывает, что все больше родителей выбирают финскую детскую одежда Kerry, которая производится с учетом особенностей российской зимы: периодов холодов и оттепелей, ветреной погоды и обильных снегопадов. При производстве одежды Kerry используются современные материалы и технологии: прочные ткани Active и Active Plus, которые дышат, не пропускают воду и отталкивают грязь, и утеплитель KERRYFILL с высокими теплозащитными характеристиками.

Kerry - лучшая зимняя одежда для детей и подростков
Родители, которые уже покупали детскую одеждуKerry, отмечают отличные свойства одежды: дети в ней не мерзнут и не потеют, одежда комфортная и удобная, не стесняет движений, снег к курткам и брюкам не прилипает, грязь удаляется влажной тряпкой, изделия легко стираются и высыхают за ночь.

Непромокаемая детская одежда Kerry
А еще одежда Kerry прочная, имеет запас в 6 см и даже после нескольких лет использования не теряет внешнего вида и своих уникальных свойств.

Куртки и брюки Kerry на весну и осень Зимние куртки Керри для детей
Коллекция Kerry осень-зима 2012 -2013 предлагает широкий выбор детской верхней одежды:куртки, комбинезоны, комплекты, пальто, брюки и полукомбинезоны, шапочки и варежки для детей от 6 месяцев до 16 лет.

Варежки и шапки Kerry ярких цветов
Можно подобрать приталенные куртки и пальто Kerry для девочек нежных цветов, лаконичные куртки для мальчиков, купить комплекты Kerry или выбрать брюки к понравившейся куртке по своему вкусу, дополнить верхнюю одежду красивой шапочкой – и ваш ребенок готов к зиме!

Kerry для подвижных игр на улице
Выбирайте детскую одежду Kerry в интернет-магазине «TROLLS Одежда из Скандинавии» или приходите в магазин в ТК "Коньково" Москве.

-Технологии Kerry: продумано до мелочей

-Читаем этикетки Kerry и Reima

комментарии
Изольда
Проживаю в Республике Карелия, и про финское качество одежды уже наслышана. Для меня статья о финской детской одежде под берендом Kerry была очень информативной. Я была приятно удивлен уникальным дизайном и качеством продукции. Одежда, произведенная в Финляндии, изготовлена из натуральных и безопасных материалов, что делает ее идеальным выбором для моего ребенка. Я также особенно оценила разнообразие моделей, представленных в коллекции. Они подходят для детей разных возрастов и стилей. Кроме того, прочная конструкция и простота в уходе за одеждой делают ее прекрасным выбором для активных и игривых детей. Я уверен, что Kerry - это бренд, на который можно положиться, и я буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым, у которых есть дети.
Карина
Детская финская одежда Kerry заслуживает любви покупателей. Одежда качественная, красивая и комфортная. Мои дети с удовольствием носят куртки от этого бренда. Строчки красивые, фурнитура и ткань качественная Они выделяются среди других детей, так как яркость вещей не дает им затеряться. И еще хочу отметить, что цена на вещи очень приятная.
Анна
Детская одежда Kerry показала себя достойно! Очень хорошего качества! Комфортная, износостойкая, теплая, удобная! Взяла ребенку на возраст 1,5 года. Не сковывает движения! Рекомендую!
Борис
Своему ребенку и я с удовольствием куплю такую одежду. Качество чувствуется во всём. В такой теплой одежде ребенок точно не замерзнет в холодное время года.
Мария
У нас в Росии такую одежду нужно и носить, так как большинство живут в условиях суровой зимы. Внучке подарила такую куртку -довольна и внучка и невестка, тепло, немарко и быстро сохнет, заказали еще такую куртку.
Елизавета Шестак
Обожаю костюмы Kerry!каждый год беру их сыну у Вас на сайте!спасибо Вам огромное за отличное качество!
Андрей
Выбор финской детской одежды Kerry, учитывающей особенности российской зимы, является разумным и ответственным решением. Я, как родитель могут быть уверен, что мои дети будут не только стильно одеты, но и защищены от непогоды. Плюс прочные ткани Active и Active Plus, которые дышат и не пропускают воду, а также отталкивают грязь, являются важными качествами для зимней одежды.
Ирина
Замечательный бренд! Два раза покупала своим дочкам куртки и комбинезоны этой фирмы, причем от старшей комбез перешел по наследству к младшей и в отличном состоянии. Для третьей, к сожалению, не оставляли (а можно было), просто не задумывались на тот момент, когда отдавали комбез, что будет еще ребенок у нас. На эту зиму однозначно буду брать еще! Куртки теплые, не продуваемые, не промокаемые, если в ТЦ зайдешь, ребенок не начнет тут же преть. Хорошие замки, утяжка-резинка на талии, плотная ткань - все продумано. После стирки качество не меняется, в общем, стоит своих денег, - рекомендую!
Михаил
Kerry - это настоящий спаситель для зимы! Я, как опытный родитель, понимаю, насколько важно, чтобы детская одежда была не только теплой, но и удобной. И вот здесь Kerry выходит вперед: их внимание к деталям и использование прочных материалов делают эту одежду идеальным выбором.
Юлия
Здравствуйте, одежду Kerry беру не первый раз, одежда очень практичная и удобная. Мои дети очень мерзливые, но в этой одежде они в безопасности от морозов. Цены очень приемлемые, даже иногда есть скидки. Я очень рада, что когда -то послушалась совета и не пожалела купить детям тёплую одежду этой фирмы.
Михаил
Покупал не один раз для ребенка одежду Kerry, отличный бренд и качество одежды также хорошее, цены на мой взгляд доступные для каждого покупателя.
Больше всего нравится что здесь можно купить абсолютно всю одежду для ребенка, всему одном месте и это круто.