Магазин TROLLS работает в обычном режиме. Доставка по России. Ждём Вас в магазине TROLLS метро Коньково - каждый день! 

Москва, ул. Профсоюзная, 126 корп. 2

пн-сб 10:00 – 19:30
вс 10:00 – 19:00 мск

+7(495)740-90-58

Куртки и пальто Maritta лёгкие, тёплые и практичные

Всем известно, что финская одежда отличается своим высоким качеством и уникальными характеристиками. Это подтверждает и верхняя одежда для мужчин и женщин, которую выпускает бренд Maritta.

Новая коллекция Maritta - это практичные, лёгкие и тёплые пальто и куртки. Эти характеристики специалистам компании удаётся достичь благодаря современным тканям, соответствующим последним достижениям науки. Разработанные и прошедшие испытания в лабораторных условиях ткани отличаются такими свойствами, как водонепроницаемость и воздухопроницаемость. Долговечность и комфорт курткам и пальто Maritta обеспечивают грязе- и водоотталкивающие характеристики инновационных тканей.


Модные коллекции бренда Maritta
Коллекции финской одежды соединяют в себе сдержанность, преданность традициям и современность. Дизайнеры Финляндии неизменно создают элегантные и стильные коллекции, которые и для отдыха на природе подойдут, и в большом городе будут выглядеть уместно.
Как правило женские финские куртки и пальто отличаются широким выбором цветовой гаммы, а вот при создании одежды для мужчин используются сдержанные, по-настоящему мужественные оттенки.
Практически у каждого пальто и куртки Maritta есть удобный капюшон. В своих коллекциях дизайнеры используют как привычную горизонтальную прострочку, так и фантазийную, позволяющую создавать различные рельефные рисунки, которые выгодно подчёркивают фигуру.


Финские пальто и куртки предназначены для холодной зимы и межсезонья. Зимой куртку дополнит меховой воротник, который можно снять, продолжив носить её весной и осенью. В этом проявляется универсальность финских пальто и курток.
Функциональность модельного ряда бренда Maritta проявляется как в том, что можно выбрать женские куртки от 42 до 62 размера и мужские - от 46 до 60 размера, так и в использовании производителем самых эффективных тканей. Ткань обрабатывается специальным составом, отталкивающим воду и грязь. Финская одежда изнутри покрывается ламинирующей плёнкой, что усиливает практичность материалов. Несмотря на это ткань сохраняет свою способность пропускать воздух, остаётся эластичной, мягкой и практичной.

Внутреннее ламинированное покрытие не утрачивает своих характеристик, даже если куртку стирать очень часто в стиральной машине.


Современный утеплитель - изософт

Все куртки и пальто Maritta утепляются современным утеплителем изософт. Это тёплый и лёгкий материал. Среди свойств этого материала стоит отметить высокую теплоизолирующую способность, мягкость и лёгкость без эффекта громоздкости. Во время стирки и сушки куртки опасаться того, что изделие сядет, не придётся. Кроме этого, химчистки этому материалу не потребуется.
Если же куртка или пальто Maritta слишком долго будут лежать в сложенном виде, они быстро восстановят свою форму, когда вы их достанете из шкафа.


Инновационные материалы

В изготовлении финских курток и пальто Maritta используются уникальные инновационные материалы.
Так, M-tech Cotton Touch своим внешним видом напоминает хлопок. С двух сторон на ткань наносится защитный слой, в результате чего материал не пропускает влагу и сохраняет дышащие свойства. В любых климатических условиях в такой одежде вы будете чувствовать себя комфортно.

Материал M-tech Super Laminate обработан ламинирующей плёнкой, но сохраняет мягкость и эластичность, не снижая своих практичных свойств.

Ещё одна высокоэффективная ткань - M-tech Pro Laminate. Верхний слой этого материала пропитан улучшенным составом, защищающим от грязи и воды.

Все ткани не требуют сложного ухода, что объясняет популярность курток и пальто Maritta. Такая финская одежда будет служить верой и правдой в течение нескольких лет, радуя своими великолепными качествами и высокой функциональностью.

комментарии