Магазин TROLLS работает в обычном режиме. Доставка по России. Ждём Вас в магазине TROLLS метро Коньково - каждый день! 

Москва, ул. Профсоюзная, 126 корп. 2

пн-сб 10:00 – 19:30
вс 10:00 – 19:00 мск

+7(495)740-90-58

Barbour: классика вне времени

Откройте для себя новые тенденции стиля и традиционную классику британского бренда Barbour.

Одежда Barbour - классическое воплощение английского стиляВ новой весенней коллекции Барбур представлены стильная мужская и женская одежда и аксессуары, которые легко сочетаются друг с другом. Они уместны в любой ситуации: на городских улицах и светских вечеринках, на пикниках и морских прогулках. Знаменитые фирменные куртки – стеганые, легкие вощеные или полностью водонепроницаемые – все абсолютно универсальны и будут в тренде много лет. Традиционные стеганые куртки с кордовым воротником имеют достаточное утепление, чтобы согреть в прохладный весенний день. Компания знает толк в производстве прочных и надежных курток, ведь начиналась она с выпуска практически неубиваемой функциональной одежды для моряков и рыбаков. Во время проливного ливня внутри фирменных мужских и женских курток с функцией WaterProof будет «самое сухое место на земле».

Женская одежда БарбурМорская тема закономерно присутствует в коллекциях Barbour: свитшоты и футболки с забавными принтами, топы и платья в полоску. К традиционным синим оттенкам и цветам природного ландшафта Северо-Восточного побережья Англии добавлен яркий оранжевый цвет, символизирующий солнечные летние дни. Принты чаек, ракушек, буревестников на женских футболках и мягком хлопковом трикотаже удивительно располагают к легкому отдыху на берегу моря. Мужские футболки оформлены графическими принтами, посвященными истории компании, среди которых неотъемлемый атрибут коллекций – маяк. Этот маяк, построенный в 1882 году, до сих пор стоит на реке Тайн в городе Саут-Шилдс на северо-востоке Англии, где началась история Барбур.

Водонепроницаемая куртка английской компании BarbourТрадиционно одна из самых популярных линеек бренда – утонченная коллекция Tartan. Шотландская клетка Тартан украшает подкладки мужских и женских курток, присутствует как принт на рубашках, шарфах и сумках или используется как окантовка на джемперах, поло и кардиганах. Мужские рубашки с узором Тартан, выполненные из премиального хлопка, являются настоящей вневременной классикой британского стиля. Тартан придает изысканный вид даже одежде самого простого силуэта, является основой стиля Barbour. Знаменитый клетчатый узор актуально сочетает историю и современность.

Мужская одежда БарбурКоллекция Barbour International стала по-настоящему культовой линейкой бренда. Стиль байкеров и мотоциклетная культура служат вдохновением при создании этой легендарной одежды. Комфортный крой и продуманные детали дают ощущение полной свободы. На принтах мужских футболок присутствует легендарный мотоцикл, история которого началась в 1936 году. Особой популярностью пользуются фирменные бейсболки с характерной черно-желтой эмблемой. Сегодня вещи из коллекции Barbour International – атрибуты модников, непринужденная одежда для современных, уверенных в себе мужчин и женщин.

Рубашка Barbour с узором в шотландскую клеткуBarbour приживется в любом гардеробе и прослужит много лет. Одежда английского бренда подойдет людям разных возрастов. Элегантные вещи не выйдут из моды и будут замечательно сочетаться вместе и с предметами из других коллекций. Это ли не веский повод выбрать для себя нестареющую классику Барбур.

 

-Гид по мужским рубашкам Barbour

-Футболка Barbour - вещь сезона

комментарии
Анастасия
Схожу с ума от качественных рубашек в клетку на мужчинах) Это определенно - классика вне времени)
Инна
Достойные вещи, хороший состав хлопок. Не аляпистые расцветки. Удобно и комфортно носить, легко можно подобрать и на деловую встречу и на прогулку.
Елена
Люблю Barbour. Модели верхней одежды, конечно, несколько однотипны, но качество — на высоте. У меня классическая утепленная куртка до бедер. Легкая, прекрасно сидит и действительно не промокает.
Валерия
Хорошее качество, Barbour порадовал покупали мужу куртку и рубашку 2 месяца назад и себе куртку сейчас купила с отличной скидкой. Вещи носятся хорошо, практичность сочетается с элегантностью. Сразу видно стиль, очень редко сейчас удаётся найти вещи именно в английском духе, ещё и по такой приемлемой цене. Особенно выгодно покупать со скидками сейчас.
Ирина фролова
Классика с современными принтами. Хорошо смотрится, я бы себе купила футболку с забавной картинкой.
Дима
Очень интересный бренд. Всегда нравился своей элегантностью, отсутствием чрезмерностей и излишеств.