Магазин TROLLS работает в обычном режиме. Доставка по России. Ждём Вас в магазине TROLLS метро Коньково - каждый день! 

Москва, ул. Профсоюзная, 126 корп. 2

пн-сб 10:00 – 19:30
вс 10:00 – 19:00 мск

+7(495)740-90-58

Удобно одеться зимой в финские пуховики

Ранняя весна 2014 года, наступившая в европейской части нашей страны, не предоставила модницам и модникам возможности носить финские пуховики более продолжительное время.

Однако четкая сезонность природы на теплые и холодные времена года, а также актуальность финской верхней одежды, даже созданной с учетом тех или иных трендов в моде, предоставляет шанс на протяжении нескольких лет, не меняя гардероба быть одетым стильно и тепло. Если только покупатели сами не захотят что-то поменять в своем убранстве


Так, например, классическая коллекция, в которую входят финские пуховики Joutsen представленные еще год назад, как тренд зимы 2013-2014, могут быть заменены на более стильные модели, разработанные финскими модельерами к холодному сезону 2014-2015. Но при этом модели, бывшие актуальными в прошлом году, можно приобрести со скидкой, что очень важно для людей практичных, равнодушных к моде. В обоих случаях финские пуховики купить выгодно потому, что покупателю предложен оригинальный, брендовый, качественный товар.


Особенно интересен выбор одежды, предложенной финскими торговыми марками для представительниц слабого пола. Пуховики финские женские всегда ярче, детальнее исполнены, нежели чем мужские. Для мужчин скандинавские производители теплой одежды делают акцент на фукциональности гардероба и на его особенной комфортности, способствующей поддержанию активности даже будучи одетым, отнюдь не налегке.


Казалось бы, что можно модернизировать год от года в одежде, качество которой и без того находится на самом высоком уровне. Оказывается, предела для совершенства своего товара финны не видят – новые технологии предоставляют дизайнерам финских пуховиков возможность использовать в создании одежды все новые виды ткани. И если пух арктических птиц, как наполнитель, сам по себе уже совершенен, то внешняя отделка теплых курток может быть разной.


К тому же, обратите внимание на новую коллекцию финских пуховиков – некоторые модели друг от друга отличают незначительные детали. Но эти мелочи не важны только тогда, когда пуховик представлен на витрине магазина, как товар. Стоит только подойти к вопросу практично, как покупателю, и любая деталь становится значимой. Нужны ли в пуховике внутренние карманы, как должен крепиться к куртке капюшон, так ли важно, чтобы на рукавах была опушка?


И товаропроизводитель хочет угодить буквально каждому покупателю, потому что это нужно: удобство, комфорт, состояние особенной подвижности даже в теплой куртке, наличие карманов или их отсутствие, опушка на капюшоне – все эти мелочи, скомбинированные в совокупности, предоставляют возможность выбрать модель пуховка из Финляндии на зиму абсолютно по индивидуальному вкусу.

комментарии