Магазин TROLLS работает в обычном режиме. Доставка по России. Ждём Вас в магазине TROLLS метро Коньково - каждый день! 

Москва, ул. Профсоюзная, 126 корп. 2

пн-сб 10:00 – 19:30
вс 10:00 – 19:00 мск

+7(495)740-90-58

Фирменный магазин Joutsen в Эспоо

Город Эспоо (Espoo) находится на западе столичного региона Финляндии и входит в состав Большого Хельсинки. Эспоо представляет собой множество коттеджных поселков с несколькими многоэтажными комплексами городского типа, в одном из которых находится второй по величине торговый центр страны Селло (Sello).

Торговый центр Sello в ХельсинкиТорговый центр Селло  расположен в районе Леппяваара (Leppävaara) города Эспоо. На четырех этажах центра площадью более 100000 квадратных метров есть и магазины больших торговых сетей, и специализированные бутики, такие как фирменный магазин Joutsen.

 Фирменный магазин Joutsen в Эспоо ХельсинкиМагазин Joutsen находится на втором этаже торгового центра Селло, работает по будням с 10 до 21, по субботам с 9 до 18, по воскресеньям с 12 до 18. Адрес магазина: Leppävaarankatu 3-9, 02600 Espoo, телефон: +358 20 749 5217.

Финские пуховые изделия ЙоутсенДобраться до торгового центра Селло можно на электричке или на автобусе. Пригородные электрички A, E, L, S, U, Y отправляются от железнодорожного вокзала в Хельсинки каждые 10-20 минут.  Время в пути из центра города Хельсинки до железнодорожной станции Leppävaara 12 минут.  Автобусы 106, 110T, 205, 231-270, 510, 512, 522, 550 ДО Эспоо отправляются с автовокзала (Linja-autoasema) Хельсинки, который расположен на подземных этажах торгового комплекса Камппи в центре города. Автобусы и электрички останавливаются рядом с торговым центром Sello, где Вас ждет пуховая продукция Joutsen.

Женские пуховики в фирменном магазине JoutsenФирменный магазин Joutsen в торговом центре Селло в Эспоо предлагает весь ассортимент продукции фирмы: мужские и женские пуховики, коллекции подушек и одеял. Независимо от сезона большой выбор теплых и легких пуховиков Joutsen, приятная атмосфера, отличное обслуживание. И даже если Вы не собираетесь в Финляндию, Вы всегда можете приобрести настоящий пуховик Joutsen в интернет-магазине «TROLLS Одежда из Скандинавии».

-Открытие флагманского магазина Joutsen

-Обновленный магазин TROLLS

-Пуховый сезон круглый год

комментарии
Влада
Покупала в этом магазине пуховик, очень понравился и цвет мне подходит. Он был очень удобный, тёплый и приятный к телу. Там очень большой ассортимент(это очень большой плюс), есть из чего выбрать. Моя мама, папа и сестра скупляемся там. Никогда об этом не жалела и не будем жалеть!!!Всем рекомендую)!!!
Влада
Классный магазин, покупала пуховик на зиму. Удобный, приятный к телу, а самое главное тёплый. Мой папа, мама, брат и бабушка все покупают пуховики тут и никогда об этом не жалеют. Рекомендую и всем советую!!!! Покупайте не бойтесь)
Анна
Сейчас с этой пандемией и выехать не всегда получается, хорошо хоть интернет магазин исправно работает и можно приобрести качественную и недорогую одежду. Хотя я очень люблю гулять в Финляндии, часто бываю в Хельсинки и продукцию данной фирмы знаю не по наслышке. Так что пока будем довольствоваться интернет покупками.
Лена
Как по мне фирма отличная и качественные товары. Все товары полностью ориентированы на клиента. Стильные, удобные, качественные и цены очень низкие. Большой выбор товаров тот этой марки. Я купила рюкзак и пуховики от JOUTSEN, очень довольна. я бы рекомендовала всем покупать вещи от JOUTSEN..
Михаил
Про финскую фирму Йоутсен мало кто знает, кто не интересуется зимней пуховой одеждой. Делюсь впечатлениями своего друга, который уже третий сезон носит пуховик. Хвалит отлично продуманный удобный дизайн, легкий вес, натуральный мех на отстегивающемся капюшоне. Пух натуральный, очень тепло в нем, даже в мороза за 30 С. Финны очень хорошо позаботились об удобстве для носки. Дороговат, но того стоит.