Магазин TROLLS работает в обычном режиме. Доставка по России. Ждём Вас в магазине TROLLS метро Коньково - каждый день! 

Москва, ул. Профсоюзная, 126 корп. 2

пн-сб 10:00 – 19:30
вс 10:00 – 19:00 мск

+7(495)740-90-58

Granit: шведский дизайн – это не только IKEA

Поклонникам скандинавского стиля в интерьере, которые считают IKEA не слишком креативной, стоит хотя бы раз зайти в магазин Granit.

Шведская марка интерьерных вещей Granit
Правда, пока это можно сделать лишь в Швеции, Норвегии и Финляндии, и еще один магазин недавно открылся в Германии. Granit – шведская марка интерьерных вещей для современного дома, работающая с 1997 года. Granit предлагает множество модных аксессуаров для дома и офиса: функциональные предметы для умного хранения всякой мелочи, банки, канцелярские принадлежности, контейнеры, блокноты, календари, кашпо – всего не перечислить.

Современные предметы для кухни в шведском стиле Товары для хранения продуктов - шведский стиль
Все в Granit выдержано в стиле скандинавского минимализма: цвета белый, черный, серый и немного природного оттенка дерева и металла. Товары выполнены из экологически чистых материалов, формы простые, все вещи функциональные и качественные. Даже в небольшой секции Granit торгового центра в Хельсинки можно бродить часами и восхищаться, как все продумано, незатейливо и естественно. Черты шведского дизайна проявляются во всех мелочах, будь то декоративные светильники или проволочные корзины.

Granit - магазин шведского дизайна в Хельсинки Товара бренда Granit для современного дома
В Granit можно найти мужскуюженскую и детскую одежду: футболки, майки, легинсы из органического хлопка в очень необычных холщовых упаковочных мешочках. Цвета, как и положено, белый, черный и серый. А еще есть сумки, чтобы забрать с собой все понравившиеся мелочи.

Скандинавский дизайн
Шведский Granit понравится всем любителям декора, скандинавского дизайна и современных интерьерных решений.

комментарии