Магазин TROLLS работает в обычном режиме. Доставка по России. Ждём Вас в магазине TROLLS метро Коньково - каждый день! 

Москва, ул. Профсоюзная, 126 корп. 2

пн-сб 10:00 – 19:30
вс 10:00 – 19:00 мск

+7(495)740-90-58

Joutsen для детей

Финские пуховые подушки и одеяла Joutsen принесут в детскую кроватку роскошное тепло и мягкость.

Пуховые изделия Joutsen для детей и подростков
Все родителя хотят дать своему ребенку лучшее. Все мечтают о том, чтобы малыш рос здоровым, набирался сил во время крепкого сна, наслаждался долгими прогулками в любую погоду. Финский бренд Joutsen помогает родителям исполнять мечты и создает первоклассные продукты для детей. Линейка детских пуховых постельных принадлежностей фирмы включает конверт-одеяло, подушки для новорожденных и для детей старше двух лет, а еще одеяла для малышей и подростков. Все детские изделия фирмы производятся на собственной фабрике в финском городе Риихимяки.

Детское пуховое одеяло JoutsenТеплообмен ребенка и пуховые изделия Joutsen для детей

При производстве правильного детского одеяла необходимо хорошо понимать детскую физиологию. Интенсивность обменных процессов у детей в свете их активного роста очень высока, в единицу времени малыш вырабатывает тепла в несколько раз больше, чем его мама и папа. Учитывая эти особенности теплообмена ребенка, Joutsen выпускает все детские пуховые принадлежности исключительно средней теплоты. Именно средне-теплое одеяло обеспечивает температурный комфорт ребенка во время сна. Здоровый детский сон – непременное условие организации комфортного сна всей семьи. Чистый прохладный воздух в детской спальне и легкие, мягкие, приятные на ощупь подушки и одеяла Йоутсен дают возможность замечательного расслабленного отдыха.

Пуховый конверт Joutsen для новорожденных Пуховые конверты Joutsen для новорожденных

Пуховый конверт для новорожденных – классический фирменный продукт, который популярен у родителей в разных странах с холодным климатом уже много лет. Конверт размером 60х90 см имеет молнию, расстегнув которую изделие можно трансформировать в одеяло 90х120 см. Такой размер очень удобен в детской кроватке, он универсален для детей до трех лет. Внутри спального конверта малыш будет наслаждаться роскошным теплом пуха во время долгой зимней прогулки в коляске или на санках. Пуховый конверт позволяет родителям обойтись достаточным минимумом одежды для ребенка даже в мороз. Важнейшие свойства чистейшего легкого пуха – способность удерживать тепло и дышать – помогают предотвратить переохлаждение и перегрев малыша. Родители могут выбрать цвет конверта: белый, светло-серый и розовый.

Элитные пуховые изделия Joutsen для детейПуховые подушки и одеяла Joutsen – лучшее для детей

Детские пуховые одеяла Joutsen выпускаются в двух размерах: 80х110 см для малышей и 120х160 см для подростков. Одеяла очень легкие, они наполнены 100% пухом арктического гуся. Пуховый наполнитель высочайшего качества весит всего 120 грамм в первом одеяле и 250 грамм во втором. Важное значение для здорового сна ребенка имеет правильная детская подушка. Комфортная опора головы и шеи ребенка и отвод лишнего тепла и влаги создают условия для здорового сна. Детская подушка обязательно должна быть низкой, поэтому Йоутсен выпускает только мягкие и низкие подушки для детей. Для самых маленьких – практически плоская подушка размером 30х40 см. Такая подушка не приподнимает голову малыша и не вызывает никакого давления. Подушка для детей постарше имеет размеры 40х50 см.

Детские пуховые подушки Йоутсен
Пуховые детские одеяла и подушки Joutsen относятся к элитным изделиям, выполненным полностью из натуральных материалов. Одеяла наполнены высококачественным стопроцентным белым арктическим пухом без примесей и пыли и одеты в гладкие наперники из лучшего мягкого батиста. Пуховый наполнитель тщательно отобран и обработан по специальной уникальной фирменной технологии Joutsen Down System, которая разрабатывалась и совершенствовалась несколько десятилетий. Йоутсен Финланд является первым производителем пуховых подушек и одеял, изделия которого маркированы знаком Союза аллергиков и астматиков Финляндии. На каждом одеяле и подушке есть этикетка этого Союза, подтверждающая чистоту пуха и безопасность изделия для аллергиков и астматиков. Все пуховые постельные принадлежности фирмы можно стирать в домашних условиях при температуре 60 градусов, при которой погибают пылевые клещи.

Финские пуховые подушки и одеяла Joutsen – лучшее для детей
Детские пуховые одеяла и подушки Joutsen позволят ребенку долгие годы наслаждаться роскошным теплом легкого пуха. Пока ребенок не вырастет, и не придет время покупать взрослые финские одеяла и подушки.

-Стандарты и сертификаты Joutsen

-Время стирать пуховые изделия Joutsen

комментарии
Ирина
У нас был пуховый конверт-трансформер от Joutsen. Очень легкий и теплый, и плюс его еще можно было, как одеяльце использовать.
Макс
Подарил сыну на новый год. Очень приятный материал и отлично сохраняет тепло. И цена очень порадовала и доставили быстро, как и обещали. Сюрприз удался!
Кристина
Очень необычные конверты для новорожденных, как пуховое облачко))) Малышу в таком конверте, думаю, очень удобно будет и тепло.
Дарья
Я заказывала на сайте детский пуховый конверт для новорожденного, качество отличное! Очень приятный на ощупь и выглядит стильно. Под конверт минимум одежды, т. к. хорошо держит тепло и ребёнок никогда не потеет в нем, терморегуляция на уровне.
Елена
Как показывает моя практика, одеяло-конверт - это наиболее практичный вариант для маленьких детей. И из роддома можно в нём выписываться и ещё довольно продолжительное время носить в качестве верхней одежды, и как одеяло использовать тоже.
Инна
Просто влюбилась в этот детский конверт-одеяло! Для меня это сейчас актуально как никогда, ведь для своего первого ребеночка хочется только все самое красивое, лучшее и удобное!