Магазин TROLLS работает в обычном режиме. Доставка по России. Ждём Вас в магазине TROLLS метро Коньково - каждый день! 

Москва, ул. Профсоюзная, 126 корп. 2

пн-сб 10:00 – 19:30
вс 10:00 – 19:00 мск

+7(495)740-90-58

JOUTSEN – синоним чистоты и тепла.

На производстве Joutsen используются современные технологии, вся продукция финской фирмы принадлежит к разряду высшего качества.

Пух и пуховая смесь, проверенная специалистами, поступает в набивочный цех для наполнения в различные детали пуховиков и в чехлы подушек и одеял. Для этих целей используется дозатор с компьютерным управлением, который определяет необходимый объем пуха для наполнения пуховых изделий.

После заполнения чехлов одеяла отправляется в специальный цех, где изделие закрепляется в специальной раме. На производстве имеется большой выбор рам различных размеров, которые зависят от того, какие стандарты одеял приняты в той или иной стране.

Одеяло, закрепленное в раму, помещается на специальный стол с нижней подсветкой, и пуховый наполнитель равномерно распределяется по всей поверхности. Сотрудник Joutsen выполнят эту операцию быстро и качественно, она работает на фабрике уже 38 лет.

Почти готовое пуховое одеяло помещается на стегальные станки с программным управлением для стежки с очень тонкими иглами.

Почти готовое пуховое одеяло помещается на стегальные станки с программным управлением для стежки с очень тонкими иглами.

комментарии
Александр
Приобрели одеяло Jousten , скажем так не особо дешевое. Но есть понятие цена и качество. За качество данного материала полностью могу сказать. Брали себе и детям. После стирки нисколько не теряет своих качеств. Покройка просто прекрасная, никаких лишних ниток.
Александр
Jousten работает на высоком уровне и современных технологиях.В процессе пух проверенный специалистами,поступает для наполнения различных деталей,такие как подушки,пуховики,одеяла.Для заполнения одеяло отправляется в специальный цех, где изделие закрепляется в специальной раме. На производстве имеется большой выбор рам различных размеров, которые зависят от того, какие стандарты одеял приняты в той или иной стране.
Владимир
Что и говорить финские качество есть гарант того что вы будите носить пуховик или укрываться одеялом минимум лет 20! И подумайте сколько за это время вы купите китайского ширпотреба? У меня пуховик уже 7 лет, выглядит как новых ,никаких вопросов к фирме!
Владимир
Что и говорить финские качество есть гарант того что вы будите носить пуховик или укрываться одеялом минимум лет 20! И подумайте сколько за это время вы купите китайского ширпотреба? У меня пуховик уже 7 лет, выглядит как новых ,никаких вопросов к фирме!
Виктория
Мне подарили пуховик родственники из Европы, такого теплого и удобного пуховика у меня не было. После стирки прекрасно выглядит и все на своем месте. Качество этого пуховика соответствует цене. С такой покупкой жизнь становится теплее.
Алексей
Были с женой в свое время в Финляндии на отдыхе но время было зимнее и решили приодеться. При выборе пуховиков нам порекомендовали пуховики фирмы Jousten. Перед тем как купить само собой надо было вещи посмотреть по ближе и померить. Могу сказать что пуховики очень высокого качества.Вот одел его и сразу понял что вещь хорошая по том как он сидит. А то что он теплый то это просто сказано. В нем жарко. То что надо для отдыха на горных курортах.
Наталья
Приобрели одеяло фирмы Jousten для ребенка. Оно подошло по всем критериям: не вызывает аллергии, легкое, в тоже время очень теплое. Возможна стирка, что тоже немаловажно для нас. При стирке в режиме" ручная", пух не сбивается. Качеством одеяла удовлетворена, прекрасно держит тепло, удобно, куплю и для второго ребенка.
Дмитрий
Пуховик Jousten конечно не дешёвый, по крайней мере для нашего населения, но я сам лично убедился в высоком качестве. Очень тёплый и за год использования остался как новый. Пух после стирки не скомкался и не выступает из под швейной строчки, как в дешёвых. Я доволен качеством их продукции. Собираюсь преобрести ещё облегчённый пуховик осень-зима на сменку.
Марина
Одеяло фирмы Joutsen нам подарили родственники на свадьбу. Это изделие высокого качества, теплое, легкое и очень красивое. Спать под ним одно удовольствие. Пух в нем не сбивается и разрешена ручная стирка. Что очень важно, этот пух не вызывает аллергии. Хочу купить такие одеяла детям.