Магазин TROLLS работает в обычном режиме. Доставка по России. Ждём Вас в магазине TROLLS метро Коньково - каждый день! 

Москва, ул. Профсоюзная, 126 корп. 2

пн-сб 10:00 – 19:30
вс 10:00 – 19:00 мск

+7(495)740-90-58

Любимые дети в весенних новинках Kerry

Всемирно известная финская фирма Kerry традиционно радует малышей, подростков и их заботливых родителей новой коллекцией весна 2014, в которой представлены куртки, комбинезоны, брюки, комплекты, полукомбинезоны и аксессуары для детей от полугода до 16 лет.
Весенняя коллекция Керри 2014 поражает воображением обилием свежих сияющих расцветок и разнообразных задорных принтов. Девочкам несомненно понравятся цветочные мотивы на комбинезонах, а мальчикам придутся по вкусу выразительные рисунки «машинки» на куртках и комплектах. В такой яркой одежде ребенок всегда будет хорошо виден своим родителям, бабушкам и дедушкам.

Демисезонный комплект KerryФинское качество Kerry позволяет не беспокоится о том, насколько чистым будет ребенок в переменчивую капризную и часто слякотную весеннюю погоду. Достаточно смахнуть грязь рукой или слегка протереть изделие влажным платком – и детская одежда Керри опять как новенькая! При необходимости все изделия можно стирать в домашней стиральной машине.

Яркая весенняя куртка для девочек КерриРебенку будет комфортно в демисезонной куртке, комбинезоне или комплекте Kerry при температуре примерно от 2 до 15 градусов тепла. Этому способствуют технологичные материалы: дышащая ткань с верхним слоем «Актив», и оптимальный утеплитель изософт: 80 грамм в куртках и 45 грамм в полукомбинезонах. Легкие, но одновременно достаточно плотные шапки из хлопка надежно закрывают ушки малышей. Для подростков в коллекции продуманы модные шапки-бини.

Детская одежда Kerry на весну и осеньФинские дизайнеры Керри до мелочей продумали удобные детали детской одежды: подкладки из натурального хлопка, длинные молнии на комбинезонах для малышей, ветрозащитные планки, мягкие флисовые подкладки.

Если вы однажды выбрали детскую одежду Керри – то вы будете ценить качество этой финской фирмы всегда!

-Технологии Kerry: продумано до мелочей

 

комментарии