Магазин TROLLS работает в обычном режиме. Доставка по России. Ждём Вас в магазине TROLLS метро Коньково - каждый день! 

Москва, ул. Профсоюзная, 126 корп. 2

пн-сб 10:00 – 19:30
вс 10:00 – 19:00 мск

+7(495)740-90-58

REDGREEN – морской компас в мире моды

Известный бренд из Дании уже много лет создает коллекции морской тематики, используя концепцию жизни у моря. В новой женской коллекции дизайнеры REDGREEN развивают модное направление – Urban Sailors, которое максимально приближает морской стиль к городскому.

REDGREEN придерживается идей аутентичности, и уже много сезонов в основе коллекции находится темно-синий морской бушлат. В женском варианте бушлат принимает вид очень современной, но функциональной куртки, которая уместна и в городе, и на прогулке у моря.

Дизайнеры REDGREEN бережно сохраняют традиции ремесла плетения морских узлов, развитого в прибрежных регионах Скандинавии и воплощают их в трикотажных коллекциях бренда. Джемпера и кардиганы в морском стиле из качественных натуральных материалов являются украшением коллекции REDGREEN.

Традиционно в коллекции много полоски: это и полосатый пиджак, и шорты, и топы, и футболки. Стильные шорты в полоску, футболки-матроски с полосками разных цветов и полосатое длинное платье органично сочетают женственность и морской шик.

Новая коллекция REDGREEN выражает идеальный баланс между городской средой и жизнью у моря, является воплощением идей жизни в гармонии с природой и современной действительностью.

комментарии