Магазин TROLLS работает в обычном режиме. Доставка по России. Ждём Вас в магазине TROLLS метро Коньково - каждый день! 

Москва, ул. Профсоюзная, 126 корп. 2

пн-сб 10:00 – 19:30
вс 10:00 – 19:00 мск

+7(495)740-90-58

Структурные подушки Joutsen Triplus

Внешние слои такой подушки наполнены белым арктическим пухом, а внутренний слой – мелким пером. В зависимости от предпочтений и любимой позы во время сна, можно выбрать мягкую или плотную подушку, а также подушки различной высоты.

Подушки Йоутсен Триплус выпускаются в различных вариантах. Если Вы любите плотные и высокие подушки, то Ваш вариант - это Triplus Ferme. Внутренняя камера это подушки плотно набита большим количеством мелких перышек, которые держат форму и хорошо поддерживают голову во время сна

Подушка Triplus Petit плотная и низкая, ее внутренняя камера содержит меньшее количество мелкого пера.

Тем, кто предпочитает мягкие подушки, следует выбирать мягкую и высокую подушку Triplus Tendre. В этой подушке предусмотрены большие внешние слои, содержащие очень много белого арктического пуха, что придает пуховому изделию дополнительную мягкость.

Структурные подушки Joutsen Triplusсочетают в себе лучшие качества первоклассных материалов: нежного хлопка, из которого сшит наперник, арктического пуха, придающего изделию мягкость, и легкого мелкого пера, обеспечивающего высоту и плотность. Вы легко подберете себе подушку по душе, вся подробная информация нанесена на этикетке изделия.

комментарии