Магазин TROLLS работает в обычном режиме. Доставка по России. Ждём Вас в магазине TROLLS метро Коньково - каждый день! 

Москва, ул. Профсоюзная, 126 корп. 2

пн-сб 10:00 – 19:30
вс 10:00 – 19:00 мск

+7(495)740-90-58

Зима под знаком пуховика AVI

Выбор пуховика как челлендж: бросить вызов холоду, при этом одеться комфортно и стильно. Коллекция пуховиков AVI помогает с легкостью пройти это испытание.

Теплый женский пуховик AVI
Пуховик – не только самая универсальная и удобная зимняя одежда, но и несомненный тренд последних сезонов. Далеко в прошлом остались времена, когда пуховики покупали исключительно спортсмены, молодые мамочки и любители домашнего уюта для прогулок в холода. В наши дни пуховик стал модным выбором современного жителя мегаполиса. Коллекция пуховиков российского бренда AVI содержит несколько десятков моделей. предлагает варианты на любой вкус и все случаи жизни и позволяет не разрываться между эстетикой и практичностью.

Теплые рукавицы AVI
АВИ: пуховая классика в современном прочтении

Основной продукцией российского бренда являются женские и мужские пуховики, рассчитанные на разный температурный режим. В ассортименте есть облегченные пуховые куртки и пальто для межсезонья, но главный упор делается на зимнюю капсулу: пуховики как для морозов, как и для городской зимы. Небольшую часть коллекции составляет верхняя одежда на синтетическом технологичном утеплителе. Дизайнеры AVI понимают, какой должна быть зимняя одежда и оптимально сочетают универсальность, городской стиль и функциональность с правильными деталями. Тщательно продуманный крой и силуэт, хорошие лекала позволяют женским пуховикам выглядеть элегантно и модно. Строгость классических пуховых пальто разбавляют разнообразные детали. Среди них и красивые функциональные молнии в боковых швах, и сочетание материалов разных фактур, и утяжки, изменяющие силуэт. Элегантные длинные пуховики Otilia, Mikaela, Olivia, Cari уживаются с любыми аксессуарами и обувью.

Стильный пуховик AVI Jade Элегантное пуховое пальто AVI Cari
В качестве идеальной базы могут выступать пуховые полупальто АВИ свободного кроя. Актуальная длина таких пуховиков находится в районе 90 см. Такие модели одинаково хорошо смотрятся и на фоне городских, и на фоне загородных пейзажей. Пуховики Irada, Adella, Jade – это универсальный вариант, который выбирают многие поклонницы активного отдыха.

Женский пуховик Ester AVI
Пуховые куртки – более спортивная альтернатива, которая всегда будет в тренде. Можно выбрать комбинированную модель Ester с эффектом многослойности или короткий пуховик Arietta в принтованном или гладком материале.

Внешний и внутренний мир пуховика AVI

Согревающая способность пуховика во многом зависит от его наполнения. Пуховики AVI наполнены высококачественным белым гусиным пухом в оптимальном сбалансированном соотношении: 90% пуха и 10% пера. Пуховое сырье тщательно отбирается и проходит высококачественную очистку. Бренд руководствуется принципом, что за правильной эстетикой обязательно должна стоять функциональность, и много внимания уделяет пуходержащим и подкладочным тканям. Все материалы подвергаются высокотехнологичной обработке: они дышащие, отталкивают влагу и грязь и устойчивы к атмосферным воздействиям.

Зимний пуховик Arietta AVI в спортивном стиле Комбинированная пуховая куртка Lica AVI

Фирменной фишкой AVI является пошив одной и той же модели в разных тканях. Это может быть матовый или глянцевый материал, модная фольгированная ткань, материал таффета с эффектом легкого блеска или даже ткань с принтом. Цветовая палитра также весьма разнообразна – все модные оттенки от практичного черного и темно-синего до роскошного молочного. Есть даже белоснежные пуховики. Внимание к функциональным деталям у российской компании на высоте: многочисленные теплые карманы, удобные капюшоны с утяжками, надежная фурнитура, трикотажные манжеты. Пуховики AVI объединяют в себе комфорт, дизайн и стиль – идеальный набор достоинств для современной горожанки.

Пуховик российского бренда AVI
Пуховики AVI в магазине Trolls

Мы любим одежду классного стиля, которая сочетает моду плюс технологии. Мы предлагаем пуховики AVI для людей, ценящих комфорт и минимализм, детально продуманный крой и универсальные силуэты. Выбирайте в магазине Trolls красивые и надежные пуховики с широкой размерной линейкой по доступным ценам. И еще добавьте финальный штрих: уютные рукавицы как в детстве и капюшон-капор АВИ.

комментарии