Магазин TROLLS работает в обычном режиме. Доставка по России. Ждём Вас в магазине TROLLS метро Коньково - каждый день! 

Москва, ул. Профсоюзная, 126 корп. 2

пн-сб 10:00 – 19:30
вс 10:00 – 19:00 мск

+7(495)740-90-58

Зимняя элеGANTнтность

Дизайнеры GANT считают, что холодные темные зимние дни – лучшее время для стильных многослойных образов и правильных цветовых решений.

Осенне-зимняя коллекция GANT предлагает современным мужчинам и женщинам удобные и актуальные сочетания универсальных вещей для создания изысканного городского образа. Незаменимы в зимнем гардеробе классические предметы одежды: рубашка, свитер крупной вязки и теплая куртка-пуховик. Можно выбрать любимый цвет: роскошный темно-синий или потрясающий оливково-зеленый.

Мужчинам на прогулках за городом не обойтись без удобного пальто или куртки, вельветовых брюк и подходящей уютной толстовки. Современные ткани и крой делают весьма актуальными классические бомберы и дафлкоты. Особенно комфортно и беспроигрышно смотрятся они с теплым свитером из шерсти альпаки или мериноса.

Коллекция Гант позволяет с легкостью дополнить элегантный образ так необходимыми в холодное время аксессуарами. Здесь и мягкие кожаные перчатки, и фетровая шляпа в мужском стиле, и разнообразные шарфы. А многочисленные новые предметы текстиля и интерьера GANT HOME помогают создать уютную обстановку дома.

Коллекция GANT наступившего сезона осень-зима позволяет выглядеть стильно и в будни, и в выходные, сочетая классику и актуальные тенденции.

комментарии