Магазин TROLLS работает в обычном режиме. Доставка по России. Ждём Вас в магазине TROLLS метро Коньково - каждый день! 

Москва, ул. Профсоюзная, 126 корп. 2

пн-сб 10:00 – 19:30
вс 10:00 – 19:00 мск

+7(495)740-90-58

Модные детские парки Kerry

Теплые, яркие, удобные парки для детей являются трендом предстоящего зимнего сезона.

Зимние парки Керри для мальчиков
Модные родители, которые уже несколько сезонов выбирают в качестве самой популярной зимней модели теплую парку, теперь могут одеть в парку и своего ребенка. Новая зимняя коллекция популярной марки детской одежды Kerry из Финляндии предлагает широкий ассортимент парок для детей и подростков. Наряду с уже привычными детскими комбинезонами и комплектами Керри, теплые куртки-парки станут надежной защитой ребенка в морозные дни. Все модели парок отделаны искусственным мехом, имеют удлиненную спинку и защищающие от ветра и снега утяжки в скрытых кулисках.

Теплые куртки парки Kerry для подростковВ интернет-магазине Trolls представлены парки от 86 размера – для малышей, до 170 размера – для подростков и даже стройных мам. Модные зимние куртки для девочек и мальчиков выполнены как в традиционных цветах: синий, черный, хаки, вишневый, так и в ярких оттенках: желтый, бирюзовый, оранжевый. Детские парки Kerry отшиваются из фирменного материала Актив Плюс повышенной устойчивости к износу и прочности. Такой материал плотный, какой и должен быть у настоящей парки. Специально обработанная ткань надежно отталкивает грязь и воду и не продувается ветром. Еще одно важное свойство ткани Active Plus – она «дышит», что предотвращает перегрев ребенка. Финская парка прослужит несколько зим и будет как новая.

Парка из новой коллекции детской одежды Керри – стильное приобретение в зимний гардероб ребенка. Выбирайте любимые фасоны и цвета на страницах Trolls. Сочетайте парки с брюками и полукомбинезонами Kerry. Ваши дети будут одеты тепло, красиво и по последней моде.

комментарии