Магазин TROLLS работает в обычном режиме. Доставка по России. Ждём Вас в магазине TROLLS метро Коньково - каждый день! 

Москва, ул. Профсоюзная, 126 корп. 2

пн-сб 10:00 – 19:30
вс 10:00 – 19:00 мск

+7(495)740-90-58

Норвежское термобелье Devold

Термобелье Devold из шерсти мериноса – секретный ингредиент для тех, кто мерзнет. И, безусловно, для тех, кто не мерзнет.

Женское мериносовое термобелье, шапки и варежки DevoldНовый бренд интернет-магазина – торговая марка Devold является старейшим производителем шерстяной одежды в Норвегии. Норвежцы согреваются одеждой Devold с 1853 года. Текстильная фабрика, которую основал Оле Андреас Деволд, обрабатывала шерсть и производила нижнее белье, шапки, перчатки и рабочую одежду для рыбаков. Постепенно марка Devold стала синонимом качества, комфорта и надежной защиты в суровых погодных условиях. Прочная шерстяная одежда Devold в буквальном смысле спасала жизни первых норвежских исследователей Арктики и Северного полюса. На одежду фирмы и в наши дни полагаются многие норвежские и зарубежные экспедиции.

Мужское термобелье премиум класса Devold из НорвегииСегодня цель бренда такая же, как и у ее основателя 167 лет назад: создавать удобную высококачественную одежду, защищающую людей от непогоды. В 2015 году компания построила современный высокотехнологичный завод в Литве для производства шерсти премиального качества. Devold строго контролирует каждый этап процесса: от овец на ферме до готового изделия в магазине. Мериносовую шерсть получают с семейных ферм, расположенных в Австралии, Новой Зеландии и Аргентине. Каждый продукт имеет этикетку фермы, с которой получена шерсть.

Мериносовая шерсть овец с ферм в Новой Зеландии и АвстралииВ интернет-магазине TROLLS представлено мериносовое термобелье Devold для мужчин, женщин и детей. О замечательных свойствах мериносовой шерсти можно рассказывать бесконечно. Одежда из тончайшей шерсти мериноса отводит влагу от тела, отлично сохраняет тепло, естественным образом регулирует температуру тела и контролирует запахи. Такая одежда создает здоровый микроклимат и не требует особого ухода. Термобелье не дает нам потеть в тепле и, как следствие, мерзнуть на холоде. Если Ваше тело слишком интенсивно отдает тепло в окружающую среду, и Вы мерзнете даже в пуховике – надевайте термобелье как нижний слой. Мериносовое термобелье Devold – замечательный выбор. Джемперы с традиционным норвежским жаккардовым узором можно носить как самостоятельную одежду для отдыха. Женские брюки-леггинсы и мужские брюки-кальсоны не раздражают кожу даже при длительной носке. В магазине можно выбрать двухслойное мужское и женское термобелье Devold различных серий, а также шерстяные аксессуары: шапки, варежки и носки.

Женское термобелье Деволд для активного отдыхаМы предлагаем двухслойное термобелье Devold для детей и подростков. Верхний слой такого белья содержит органическую мериносовую шерсть из Аргентины, которая согревает, даже если намокнет, быстро сохнет, не накапливает запахи. Внутренний слой - синтетическое волокно ThermoLite, усиливающее лучшие свойства шерсти и оптимально отводящее влагу от тела ребенка. Мягкие приятные на ощупь футболки и брюки для детей и подростков подходят даже для очень чувствительной и нежной кожи. Универсальный базовый слой, сочетающий тепло шерсти и впитывающие свойства синтетических волокон. Детское термобелье Devold сочетает традиционные материалы и современные технологии, является безопасным выбором и хорошо работает при разных уровнях физической активности ребенка.

Детское термобелье Devold из шерсти мериносовМы сами уже протестировали одежду Devold и рекомендуем термобелье топового норвежского бренда для повседневной носки в городе и активного отдыха на природе. Не только зимой, но и прохладным летом!

комментарии