Магазин TROLLS работает в обычном режиме. Доставка по России. Ждём Вас в магазине TROLLS метро Коньково - каждый день! 

Москва, ул. Профсоюзная, 126 корп. 2

пн-сб 10:00 – 19:30
вс 10:00 – 19:00 мск

+7(495)740-90-58

Aeronautica Militare: коллекция Антарктида

Коллекция Антарктида итальянского бренда Aeronautica Militare передает стремление к приключениям и адреналину.


Мужская и женская коллекции одежды и аксессуаров Aeronautica Militare представляют изысканные и смелые образы, которые рассказывают историю совершенства стиля. Коллекция Антарктида – это специальная капсульная серия, вдохновленная работой итальянских пилотов в шельфовых ледниках вблизи Южного полюса. Преданность делу, энтузиазм, страсть и адреналин – качества, необходимые для работы в Антарктиде, отражены в образах и моделях коллекции.  


Самый холодный материк, единственный покрытый льдами полностью, на картах традиционно раскрашивают белой краской. Белый – основной цвет капсулы Antarctica. Его гармонично дополняют черный и красный. Это смелые и энергичные оттенки, которые создают удивительно глубокие контрасты и эмоции.


Одежда серии обладает высокими функциональными характеристиками. Будь то парка, толстовка, брюки или трикотаж – все модели выполнены из тщательно подобранных высококачественных материалов, гарантирующих комфорт даже при низких температурах. Сочетание уникального дизайна, практичности, функциональности, инноваций и традиций является основополагающим принципом знаменитого бренда. Особого внимания в капсульной серии заслуживают эффектные мужские парки. Стильные куртки выполнены с двойным капюшоном и двойной ветрозащитной планкой, имеют множество деталей, дополнительно сохраняющих тепло. 


Дизайн одежды Аэронавтика Милитари способен удовлетворить требования и вкусы самых взыскательных клиентов. Эффектный вид капсульной коллекции придают уникальные нашивки, принты и вышивка в стиле итальянского бренда. Все куртки, брюки, худи, джемперы и футболки дополнены яркой съемной лентой «Снять перед полетом». Шерстяные бейсболки имеют светоотражающие нашивки с изображением Антарктиды. Фирменный камуфляжный принт бренда принимает в капсуле нейтральные оттенки.


Самый отдаленный уголок планеты всегда будоражил воображение и вызывал стремление к приключениям. Знакомьтесь с представленной в Trolls коллекцией Антарктида Aeronautica Militare из Италии, создавайте оригинальные образы и начинайте свое путешествие.

-“Не грузись!” – мужские брюки карго

-С мечтой о лете: женская коллекция Aeronautica Militare

-Идеально на весну и лето: коллекция Aeronautica Militare

-Одежда для тех, кто влюблен в небо

-Aeronautica Militare: пре-коллекция весна-лето

-Aeronautica Militare: коллекция весна-лето

-Aeronautica Militare: добро пожаловать на борт

комментарии
Александр
Я недавно приобрел одежду Aeronautica Militare и остался очень доволен. Куртка отлично сидит на фигуре, материал очень качественный и приятный на ощупь. Я ношу ее как в повседневной жизни, так и для активного отдыха, и она выглядит стильно в любой ситуации. Также у меня есть несколько футболок этого бренда, и они тоже очень удобные и красивые. Я действительно чувствую себя уверенно и комфортно в одежде Aeronautica Militare, поэтому рекомендую ее всем, кто ценит качество и стиль.
Елена
Бренд известный, проверен временем. Коллекция Антарктида, конечно, премиум. Меня подкупает не столько дерзкая палитра - контраст белого и красного, сколько неизменное качество. За это стоит заплатить. Это, как говорят, не на раз. А так как это все-таки "military", это безусловно практично. В условиях нашей зимы (Сибирь), это самое то.
Илья
Недавно был в Италии, решил купить какой-нибудь из местных брендов и купил бренда Aeronautica Militare, был удивлён качеству товара, очень износостойкие, непромокаемые, к тому же симпатично выглядят, цена по началу казалась высокой, но после покупки понял, что она оправдана качеством
Виталий
С данным брендом Aeronautica Militare знаком давно и очень радует его качество.Вещи тяжёлые, синтетики нет, только натуральные материалы, состав на ярлыках соответствует материалу.
Елена
Коллекция Антарктида от Aeronautica Militare - это истинный шедевр моды, который является не только стильным, но и функциональным. Каждая деталь внимательно продумана, а качество материалов высочайшее.
Я впечатлена уникальными дизайнами курток, пуховиков и аксессуаров, которые помогают защититься от холода и одновременно выглядеть стильно.Мне особенно понравилась прочность и износостойкость продукции Aeronautica Militare. Вещи из этой коллекции не только отлично смотрятся на мне, но и служат долгое время, что делает их инвестицией в комфорт и стиль. Если вы ищете качественную и стильную одежду для холодного времени года, я настоятельно рекомендую обратить внимание на коллекцию Антарктида от Aeronautica Militare. Вы не пожалеете о своем выборе и будете радоваться каждому ношению этих превосходных изделий.
ИГорь
А я вот не могу понять, зачем в бренде Aeronautica Militare такие светлые тона? Чтобы не пугать белых медведей? Комфорт и качество никто не придаёт сомнению!
Василий
Отличная коллекция, выглядит стильно и очень удобная и качественная. Своих денег стоит, не рвётся от простого зацепа о ветки, что для меня важно для туризма в северной части России
Константин
. С 1960 г. его фирма была известна благодаря изготовлению высококачественной кожаной мужской и женской одежды и долго оставалась важным поставщиком на своем рынке. В 1979 г к работе присоединяются сыновья Паоло и Армандо Пио, что значительно расширяет фирму. Отличный дизайн одежды и хорошо держит тепло.
Ирина
Что- то подобное на далекие Аляски. Главное в верхней одежде тепло, уют, и комфорт. В представленной коллекции Антарктика все это есть.
Алена
Дизайн одежды Аэронавтики Милитари покорит даже самых требовательных клиентов. Помимо элегантности внешне с яркими моделями черного, красного и белого цвета, присутствует комфорт и удобство в носке, что не сковывает движения. Это очень важно в зимний период времени!
Helen
Для путешествий на горнолыжные курорты в горы выбрали одежду из коллекции Антарктида. Выбирали долго, что бы определиться. Ведь от этого зависело качество нашего отпуска. Какие же мы были довольные, когда наша одежда прошла все испытания непогодой! А главное-никто из нас не заболел. Пуховики не проливаются и не пропускают влагу, быстро сохнут и имеют легкий вес. Нательная одежда изготовлена из натуральных материалов, при носке не появляется неприятных запахов, и , что самое немаловажное- Антарктида - это модно, стильно. Очень красивые зимние образы! Спасибо!
Сергей
Выглядит коллекция конечно очень стильно , но всё же узкопрофильная , не знаю для чего покупать такую допустим куртку в регионе где зимы не бывают холоднее -10 , для Канады наверное идеально подойдёт.
Владлен
Увлекательная коллекция Aeronautica Militare, вдохновленная работой итальянских пилотов в Антарктиде, не только передает атмосферу экстремальных условий, но и впечатляет функциональностью. Отличный выбор цветов – белый, черный и красный, создающие яркие контрасты. Энергия и стиль проявляются не только в дизайне, но и в высоких функциональных характеристиках каждой модели. Бренд не только следит за трендами, но и подчеркивает свою уникальность умелыми нашивками и принтами. Коллекция действительно приглашает к увлекательному путешествию в мир стиля и приключений. 🚀❄️👕
Елена
Уже более 7 лет я проживаю на крайнем севере, в городе Анадырь. Зимой здесь опускается температура до -40 градусов с сильным пронизывающим ветром. Обычные материковские зимние куртки не всегда справляются с суровыми ветрами Чукотки и нужно выбирать более усовершенствованные куртки, которые рассчитаны на экстремальные холода. Чаще всего, высокая цена на одежду оправдывается её качеством и практичностью в условиях использования. Коллекцию Антарктида сам лично буду рассматривать для собственного утепления в условиях зимы дальнего востока страны.
Dmitry
Это действительно смело — создавать дизайнерскую одежду в таком холодном месте, как Антарктида, где все замерзает. Похвалите свой бренд.
Степан
Выглядит внушительно и стильно. Скоро ехать на вахту на Север. Рабочую одежду то выдадут. А вот для повседневной носки нужно думать самому. Обратил внимание на данную коллекцию. Думаю будеткстати
Михаил
Носил парку из серии Антарктида в прошлом году в горах. Одежда удивительно теплая и стильная, прямо как в описании. А яркие нашивки добавляют яркий образ. Одежда не только модная, но и функциональная - идеальный выбор для холодных приключений!
Виталий
Представленная коллекция одежды сочетает в себе стиль, комфорт и функциональность. Производители используют технические ткани и детали, чтобы создать уникальный образ. Особенно понравилась куртка с логотипом AERONAUTICA MILITARE и нашивками с флагами разных стран. Она подходит не только для путешествий, но и для повседневной жизни в городе. Я рекомендую всем посмотреть на эту коллекцию и выбрать что-то для себя.
Ирина
Добрый вечер. Коллекция Антарктида от Aeronautica Militare представляет собой весьма практичную и эстетически радующую глаз одежду отличного качества и что немаловажно - долговечную.
Карамзин Игорь Эдуардович
Цены на продукцию Aeronautica Militare могут быть выше, но они полностью сопоставимы с ее качеством и функциональностью. Купить дорогую, но качественную одежду - значит инвестировать в свой комфорт и удовлетворение от ее использования. А пуховики этой марки, в частности, выгодно выделяются на фоне подобных товаров других брендов. Таким образом, рекомендую коллекцию Антарктида от Aeronautica Militare всем, кто ценит комфорт, стиль и качество в своей одежде. Она подарит вам тепло в самые холодные дни, выделит вас из толпы и принесет удовольствие от использования. Покупая такую одежду, вы инвестируете в свой собственный комфорт и удовлетворение, избегая необходимости покупать новую каждый сезон.
Милена
Какая классная коллекция и сочетание отличное (белое и красное), и сразу видно что качество и сам материал то что надо для севера и южного полиса.
Милена
Какая классная коллекция и сочетание отличное (белое и красное), и сразу видно что качество и сам материал то что надо для севера и южного полиса.
Анастасия
Коллекция отличного качества , яркие красивые цвета и очень теплая.Цены конечно же космос но оно того стоит.
Zakir
Пуховики из коллекции Антарктида Aeronautica Militare - это идеальный выбор для зимы. Они не только стильные, но и очень теплые и удобные.
Ирина
Эта коллекция Антарктида от итальянского бренда Aeronautica Militare явно передает стремление к приключениям и адреналину. Она представляет смелые и изысканные образы, рассказывающие историю стиля и совершенства. Капсульная серия, вдохновленная работой итальянских пилотов в шельфовых ледниках Антарктиды, отражает преданность делу, страсть и энтузиазм, необходимые для такой работы. Основные цвета коллекции - белый, черный и красный, создают глубокие контрасты и эмоции. Вся одежда коллекции обладает высокой функциональностью и выполнена из высококачественных материалов, гарантирующих комфорт даже в низких температурах. Кроме того, дизайн дополнен уникальными нашивками, принтами и вышивкой в стиле бренда, делая каждую модель впечатляющей. Представленная в Trolls коллекция Антарктида Aeronautica Militare - это идеальный выбор для тех, кто хочет придать своим образам нотку приключения и начать свое путешествие.
Ирина
Эта коллекция Антарктида от итальянского бренда Aeronautica Militare явно передает стремление к приключениям и адреналину. Она представляет смелые и изысканные образы, рассказывающие историю стиля и совершенства. Капсульная серия, вдохновленная работой итальянских пилотов в шельфовых ледниках Антарктиды, отражает преданность делу, страсть и энтузиазм, необходимые для такой работы. Основные цвета коллекции - белый, черный и красный, создают глубокие контрасты и эмоции. Вся одежда коллекции обладает высокой функциональностью и выполнена из высококачественных материалов, гарантирующих комфорт даже в низких температурах. Кроме того, дизайн дополнен уникальными нашивками, принтами и вышивкой в стиле бренда, делая каждую модель впечатляющей. Представленная в Trolls коллекция Антарктида Aeronautica Militare - это идеальный выбор для тех, кто хочет придать своим образам нотку приключения и начать свое путешествие.
Наталья
Уже совсем скоро зима! И бренд одежды Aeronautica Militare - как раз то что нужно в это время года. Красные и белые цвета коллекции привлекут внимание, как мужчин, так и женщин. А образы созданные с помощью этого бренда помогут приблизиться в чем-то к природе вокруг, и подчеркнут индивидуальность каждого. Более того в этой одежде удобно ходить, она не сковывает движения, все материалы дышат. Ходить в такой одежде комфортно и модно.
Богдаг
Эта одежда не только красивая, но и очень удобная. Я сам носил одну из их курток в холодные дни – она действительно помогала сохранить тепло.Вы не сравнивайте ото "космическое" изделие с дешёвыми китайскими пуховиками, функционал и эстетика выше всяких похвал.К тому же лучше дороже и качественная одежда чем через месяц второй опять покупать новую.
Елена
Уже давно хочу приобрести мужу парку. Раньше он противился, потому что они для него казались длинноваты. Но посмотрев на парку из коллекции Антарктида он пришел в неописуемый восторг. Стиль, красота и качество!
Сергей
Как по мне очень даже стильная одежда этого бренда. Лично мне нравится и хотел бы такую приобрести. Подходит как для сильных морозов, так и для просто прохладной погоды.
Виктор Громов
Коллекция Антарктида от Aeronautica Militare представляет собой исключительную серию одежды и аксессуаров, вдохновленную работой итальянских пилотов в ледяных шельфах около Южного полюса. В этих образах отражены преданность, энтузиазм, страсть и адреналин, необходимые для работы в таких экстремальных условиях. Мужские парки заслуживают особого внимания, они стильные и имеют множество деталей, сохраняющих тепло, такие как двойной капюшон и ветрозащитная планка. Aeronautica Militare сочетает уникальный дизайн, практичность, функциональность, инновации и традиции, являясь знаковым брендом в мире моды.
максим
Братва , опять нас расстраивают и обижают . Что за дела - почему Антарктида . Да в таком прикиде можно и нужно даже в Африку ездить - там это тоже будет красиво и приятно . В такой одежде везде почёт и уважуха . А тем более чудесный бренд - везде будет комфортно и со вкусом . Кстати - если на улице совсем не интересная и гадкая погода - в таком комплекте одёжки всё равно будет весьма здоровско и цивильно .
Кирилл
Не зависимо от бренда коллекция Антарктида вызываетвосхищение так как содано для того чтобы человек чувствовал себя комфортно когда одевает данную одежду ну и само собой обогревает егог и не дает замерзнуть. Думаю мне бы она понравилась если пришлось бы носить ее, но я живу в регионе где нет такихморозов чтобы воспользоваться ею. Очень качественное производство.
Юлия
Одежда не только качественная,но очень стильная, красивая, удобная. Отлично подходит в холодную погоду. Лучше купить качественную вещ и на долго.
Валентина
Мне очень понравилась одежда бренда Aeronautica Militare.Коллекция Антарктида поразила качеством и дизайном одежды.Качество на лицо,и за это не жалко отдать денег.Интересная брендовская вышивка,выполнена очень стильно и выглядит очень красиво.
Валентина
Мне очень понравилась коллекция бренда Aeronautica Militare.Товар видно очень качественный,цены приемлемые,тем более когда видишь качество на лицо,денег не жалко.Смотришьна фото и понимаешь это то что нужно.Зацепил стиль,очень стильно выглядят парки,интересная брендовская вышивка.
Ольга
Вообще я большой ценитель качества и моды. Комплект данного бренда по настоящему удовлетворяет мои потребности. Не так то легко выглядеть моднявой в сибирские морозы когда градусник опускается до минус морока пяти градусов Цельсия. Добавьте ещё и ветер...ммми. Преобрели два комплекта, мне и супругу. Теперь спокойно отправляемся в путешествие на севера.
Валерий
Регулярно пользуюсь данным сервисом. Что могу отметить:

+++
-качественная продукция;
-популярные бренды;
-частые скидки;
-хорошая обратная связь;
-удобная навигация.

Очень хороший интернет-магазин! Все вещи, которые заказывал оригинальные и качественные. Доставка вовремя. В общем доволен, буду продолжать делать заказы. Рекомендую!!
Борис
Замечательное название и самого бренда, и конкретно представленной коллекции. Чувствуется, что одежда качественная и будет носиться долго. Да и выбрать есть из чего!
Николай
Мужская и женская коллекции одежды и аксессуаров Aeronautica Militare представляют изысканные и смелые образы, которые рассказывают историю совершенства стиля. Коллекция Антарктида – это специальная капсульная серия, вдохновленная работой итальянских пилотов в шельфовых ледниках вблизи Южного полюса.
Виталий
Уже более 7 лет я проживаю на крайнем севере, в городе Анадырь. Зимой здесь опускается температура до -40 градусов с сильным пронизывающим ветром. Обычные материковские зимние куртки не всегда справляются с суровыми ветрами Чукотки и нужно выбирать более усовершенствованные куртки, которые рассчитаны на экстремальные холода. Чаще всего, высокая цена на одежду оправдывается её качеством и практичностью в условиях использования. Коллекцию Антарктида сам лично буду рассматривать для собственного утепления в условиях зимы дальнего востока страны.
Марина
Коллекция Антарктида во-первых очень стильная, дизайнеры все продумали до мелочей, вон сколько хороших и удобных карманов. Цвета все яркие, сочные, много красного, я его очень люблю, который относится к теплым цветам и создает хорошее настроение. Ткани и трикотаж из натуральных волокон, а это гарантия тепла.
Ирина
Бренд Aeronautica Militare - это удобство, стиль и качество. Красивая одежда с уникальным дизайном сразу выделяет человека из толпы. У мужа есть толстовка и кепка этой фирмы, в прохладное время года ничего другого носить и не хочет. Планировали приобрести ему светлую парку еще, но по размерам не совпадает. Посмотрели ассортимент пуховиков - вот тут есть где разгуляться, да еще и цена ниже. Обязательно возьмем. Я уже два года ношу куртку этой фирмы (не длинная, как бомбер), очень теплая, при этом легкая, удобная, дышащая, но холод и ветер не пропускает. Даже в условиях наших Новосибирских морозов отлично согревает. Рекомендую однозначно.
Дмитрий
Коллекция на первый взгляд очень интересная и разнообразная, в качестве изделий я тоже не сомневаюсь!
Андрей
Купил AERONAUTICA MILITARE УТЕПЛЕННАЯ ПАРКА по рекомендации одного опытного полярника в прошлом году, цены конечно космос. но она того стоит. Вы не сравнивайте ото "космическое" изделие с дешёвыми китайскими пуховиками, функционал и эстетика выше всяких похвал. Кто хоть раз одент, тот больше не захочет влезать в пуховики других брендов.
Михаил
Коллекция впечатляет своим уникальным стилем и практичностью. Она вдохновлена историями смелых итальянских пилотов, работающих в холодных условиях Антарктиды. Эта одежда не только красивая, но и очень удобная. Я сам носил одну из их курток в холодные дни – она действительно помогала сохранить тепло. Нравится, что вещи украшены интересными нашивками и вышивкой. Они делают каждую вещь особенной.
Анатолий
Мне нравится Коллекция Антарктида итальянского бренда Aeronautica Militare, отличный, качественный бренд, цены отличаются но все равно можно купить по выгодной цене, к тому же лучше дороже и качественная одежда чем через месяц второй опять покупать новую.