Магазин TROLLS работает в обычном режиме. Доставка по России. Ждём Вас в магазине TROLLS метро Коньково - каждый день! 

Москва, ул. Профсоюзная, 126 корп. 2

пн-сб 10:00 – 19:30
вс 10:00 – 19:00 мск

+7(495)740-90-58

Bask – репутация, надежность и победа в конкурсе лучших брендов России

Поздравляем компанию Bask – одного из победителей конкурса лучших брендов России в номинации «Креативные индустрии». 


За два месяца на конкурс лучших брендов страны поступило почти 5 тысяч заявок из разных регионов России. В процессе работы над заявками эксперты конкурса внимательно изучали отзывы о брендах, оценивали социальные проекты и ответственность бизнеса. Был проанализирован рост компаний на внутреннем рынке России за последний год и уровень локализации производства в стране. Победителями были признаны 32 бренда из 21 региона. Бренд Bask стал первым в номинации «Креативные индустрии». Конкуренция была весьма и весьма высокой, и победили самые достойные. Лауреатов конкурса поздравил Президент Российской Федерации В.В. Путин.


Компания Баск, созданная более 30-лет назад, сумела завоевать и удержать доверие потребителей. Среди них миллионы людей, ведущих активный образ жизни, путешествующих или живущих в экстремальных природных условиях. Одежда Bask обеспечивает комфорт на только взрослым, но и детям и подросткам, она технологичная, продуманная до мелочей и красивая. Один из основателей компании Сергей Богданов на презентационной площадке победителей конкурса представил бренд главе государства и предложил Владимиру Владимировичу испытать продукцию Bask. 

 
Компания – настоящий профессионал в своем деле, овладевший в полной мере наукой согревать. Московская цифровая фабрика Bask – современное производство с самым передовым оборудованием и собственной научной лабораторией. На основе высококачественного пуха запатентованы уникальные композиционные смеси для наполнения функциональной пуховой одежды. Над каждым изделием, будь это снаряжение или пуховик, работает большая команда конструкторов, дизайнеров, технологов и производственных мастеров, оснащенная компьютерными программами. Все материалы, вся фурнитуру и весь пух проходят проверку на специальном оборудовании. Каждое готовое изделие тестирует команда профессиональных спортсменов и путешественников.

 
Мы рады представлять продукцию Bask в магазине Trolls. Наши клиенты уже успели полюбить теплые пуховики, куртки, брюки, шапки и варежки бренда. От всей души поздравляем Bask с заслуженной победой! Ждем новых коллекций, новых эмоций и новых побед.

-Женский пуховик, способный выдержать любой краш-тест

-Ультралегкие пуховики от BASK

-Bask – мода и технологии, созданные в России

комментарии
Виктор Коваль
Bask не просто создает одежду, они создают опыт, доверие и связь с каждым клиентом через высочайший уровень качества и уникальных решений. Его 30-летний опыт показывает, что успех находится в тщательной проработке каждой детали и умении адаптироваться к требованиям рынка. Их технологичная и красивая одежда не только обеспечивает комфорт для активного образа жизни, но и демонстрирует превосходство в инновациях.
Карина
Бренд Bask заслуженно занял призовое место. За 30 лет работы он завоевал любовь своих потребителей. Он одевает все возрастные категории в шикарные, качественные и красивые изделия. И нужно отметить, что по приятным ценам.
Анатолий
Нравится мне этот бренд в целом и отдельные его модели в частности. Надо бы что-то новенькое у них приобрести. Это действительно лидер рынка, предлагающий товар высокого качества.
Олег
Действительно удобная и теплая одежда. Давно пора было признать эту фирму как качественного производителя. Ведь о ней многие ничего еще не знают. Сам недавно узнал, что BASK - российская компания. Очень горд за отечественного производителя. Ношу их куртки с удовольствием.
Дмитрий
С данным брендом знаком уже несколько лет, покупаю верхнюю одежду у них. Ничего плохого не могу сказать, отличное качество за свои деньги!
Анжела
Очень радует, что компания Баск добилась таких успехов. Ведь на самом деле вещи все их добротные, качественные, как в СССР называли импортные и носятся долго и смотрятся на человеке красиво модно и хорошо греют.
Торопова Ирина
Всего 32 бренда из 5000 - это супер, а поздравление от президента, полагаю, очень приятно. Тёплая, качественная и, что не маловажно, красивая зимняя одежда очень нужна нам на Урале)) Отрадно, что становится всё больше осознанных предпринимателей, горящих своим делом и так серъёзно стремящихся к наивысшему качеству своих товаров.
Анна
У меня пуховик этого бренда. Это действительно восторг, отменное качество и дизайн. Рада, что в нашей стране тоже есть достойные бренды, я читаю, именно они развивают нашу легкую промышленность!
Анна
Bask - Достойный конкурент иностранным брендам. Качественная и стильная одежда. Куртки, пуховики, теплые брюки, сумки, рюкзаки, спальные мешки и многое другое (ассортимент товаров огромен) - любой предмет этой фирмы выглядит презентабельно и отлично выполняет свои функции. Мой выбор.
Виктория
Бренд Bask действительно заслуживает быть лидером в России. Большой выбор верхней одежды, на любой вкус и цвет. Приемлемые цены, что не мало важно. Как для взрослых так и для детей.
Михаил
Поздравляю Bask с выигрышем в конкурсе! Их одежда – это не просто красиво и удобно, это еще и результат большого труда и исследований. Компания не просто делает одежду, они исследуют, тестируют и улучшают каждый элемент. Их команда работает очень усердно, чтобы сделать продукцию настоящего качества.
Сергей
Я рад что на страна Россия стала выпускать свою одежду под нашими брендами, хорошо что идет импортозамещение. Ну а бренду пожелаю процветания и новых коллекций одежды с победой.
Юлия
В России действительно много достойных брендов.Bask не исключение. Приятно было узнать, что в производстве используются новейшие технологии. А то, что в ассортименте есть модели для всей семьи, так это вообще огромный плюс.
Дмитрий
В этом я и не сомневался, бренд действительно один из лучших и не только в России.
В интернете много можно найти положительных отзывов о бренде, качество достойное, мало сейчас можно найти качественный товар по выгодной цене. Лично мне очень нравится бренд Bask