Магазин TROLLS работает в обычном режиме. Доставка по России. Ждём Вас в магазине TROLLS метро Коньково - каждый день! 

Москва, ул. Профсоюзная, 126 корп. 2

пн-сб 10:00 – 19:30
вс 10:00 – 19:00 мск

+7(495)740-90-58

Идеально на весну и лето: коллекция Aeronautica Militare

Вы уже построили планы на ближайшие месяцы? Если еще нет, то просыпайтесь! Весна уже здесь! А лето уже в пути. Не успеем оглянуться, как нагрянет та самая “маленькая жизнь”, которую мы все очень ждем. Начинаем готовиться, чтобы к наступлению тепла быть во всеоружии!


В том числе срочно надо пересмотреть все “закрома” весенне-летнего гардероба! Чтобы потом не было “мучительно больно” за бесцельно потерянные дни тепла. Наступит осень, каждый потерянный день вспомнится. Так что ускоряемся, переодеваемся и готовимся наслаждаться теплом!

А чтобы вам легче переодевалось, предлагаем обратить внимание, на только-только вышедшую коллекцию Весна-Лето 2024 (SS24) от Aeronautica Militare. Опытные почитатели крылатой романтики уже вовсю оставляют предварительные заказы на одежду этого бренда. Уж они-то точно своего не упустят и наверняка распланировали ближайшие месяцы, еще когда за окном стояли морозы. Если вы не из их числа, то попробуйте просто воспользоваться их опытом.


Вся одежда Aeronautica Militare – это такая яркая, последовательно рассказанная история о людях, не желающих отказываться от тех горизонтов, о которых мечталось в детстве. Кто в детстве не мечтал уметь летать? Но реализовать эту мечту удается единицам. Не могут же все как один вырастать летчиками. Но тем не менее. Есть те, кто навсегда забывает об этом желании и живет свою взрослую жизнь, навсегда отказавшись от того, о чем грезилось. А есть те, кто не согласен с таким положением вещей, и они продолжают держаться за ощущение полета во взрослой серьезной и очень ответственной жизни. Именно для них Аэронавтика Милитари создает свою одежду, обувь и аксессуары. Новая коллекция не исключение.


Дизайнеры бренда по-прежнему привержены уникальному фирменному стилю компании и во всех моделях используют элементы и детали, обычно присущие профессиональной форме летного состава. Стилизовать и вписывать такие особенные “фишки” в повседневные образы они умеют безупречно. Вся их одежда выглядит очень современно и отлично сочетается с самыми трендовыми новинками сезона.

Вместе с тем, это не просто красивый антураж для создания определенного рода настроения. Все вещи от Aeronautica Militare максимально практичны и функциональны. Не стоит забывать, что наравне с одеждой для обычных людей, они продолжают выпускать и настоящую форму для профессиональных пилотов.


Поэтому все их модели изготовлены из натуральных, преимущественно хлопковых тканей. Воздухопроницаемость у таких вещей - один из главных принципов. В них должно быть комфортно в любой ситуации. Быть активным в том, что “не дышит”, так себе развлечение. Соблюдение температурного режима в принципе является их серьезной заботой. Поэтому коллекция максимально разнообразна в плане технических и весовых характеристик. Непродуваемые и непромокаемые ткани соседствуют с супер легкими, которым не страшна никакая жара.


Но итальянский бренд не был бы собой, если бы не продолжал рассказывать историю о людях с крыльями. И, как всегда, у компании есть четкая концепция, которую она доносит до своей аудитории. Этой концепции соответствуют четыре тематические части новой мужской коллекции: Sport – Urban - Flying Team – Heritage.

Sport и Urban – это прямая отсылка к основной функциональности конкретных моделей.

Sport
Спортивные костюмы, брюки джоггеры, футболки, олимпийки идеально подходят для тех, кто ведет активный образ жизни. Они полностью соответствуют принципам создания современной одежды в спортивном стиле. Практичны, эргономичны, идеальны для разных видов летних активностей и в помещении, и на улице, а также для отдыха на природе.


Urban
Повседневный стиль для мужчин, которые предпочитают идеальный гардероб на все случаи жизни. Модная функциональная одежда, в которой удобно жить повседневную жизнь. Без проблем вписывается в любые варианты современного мужского лука, так как обладает чистыми линиями, прекрасным кроем и безупречной посадкой по фигуре.

Оставшиеся две части новой коллекции Aeronautica Militare: Flying Team и Heritage, как раз и есть продолжение того увлекательного романа, который пишет бренд на протяжении более 60 лет.

Flying Team
Flying Team – это нечто совсем новое в общей концепции и философии бренда. Дизайнеры и архитекторы проекта предлагают продвинуться чуть дальше, чем обычно, и посмотреть на свою повседневную будничную жизнь с точки зрения образа команды, подготавливающей самолет к полету. Какая роль и функция обычно характерна для вас?


Есть пять вариантов:
• авиационный механик
• специалист по логистике
• пилот
• аналитик
• командир экипажа.

Право выбора полностью на вас. Кем вы являетесь в своей повседневной жизни? Или кем бы вам хотелось быть, но не хватает решимости? Попробуйте поменять ощущение, добавив эмоций в стиль своей одежды. Может так случиться, что вы удивитесь результату.

Heritage
Эта часть коллекции Aeronautica Militare адресована уверенным в себе мужчинам, привыкшим заявлять о себе в полный голос. Она дерзкая, смелая и полностью соответствует фирменному стилю бренда. Все модели дополнены нашивками, шевронами и специализированными деталями, обычно используемыми в форме профессиональных авиаторов. Тот, кто может себе позволить надеть такую одежду, точно привык сам выбирать маршруты своей жизни.


В целом, новая мужская коллекция SS 2024 Аэронавтика Милитаре получилась и традиционной, поддерживающей целостную концепцию бренда, и в то же время абсолютно непривычной в некоторых моментах. Это однозначно говорит о том, что бренд продолжает расти и развиваться вместе с теми, кому он адресуют свою одежду. По нынешним времена это дорого стоит. Aeronautica Militare шьет одежду для людей, для особенных людей, людей с “крыльями”. Поэтому первое, о чем они привыкли заботиться, о максимальном комфорте и защищенности тех, кто выберет их одежду.

-“Не грузись!” – мужские брюки карго

-С мечтой о лете: женская коллекция Aeronautica Militare

-Aeronautica Militare: пре-коллекция весна-лето

-Одежда для тех, кто влюблен в небо

-Aeronautica Militare: коллекция Антарктида

-Aeronautica Militare: коллекция весна-лето

-Aeronautica Militare: добро пожаловать на борт

комментарии