Магазин TROLLS работает в обычном режиме. Доставка по России. Ждём Вас в магазине TROLLS метро Коньково - каждый день! 

Москва, ул. Профсоюзная, 126 корп. 2

пн-сб 10:00 – 19:30
вс 10:00 – 19:00 мск

+7(495)740-90-58

Ода мужской рубашке от Dario Beltran

Мужские рубашки, сочетающие в себе премиум качество, сбалансированную ценовую политику и идеальные современные силуэты, от бренда с почти столетней историей. Вы думаете это фантастика в нынешних условиях? Отнюдь. Они существуют!


Есть ли в мужском гардеробе что-то более знаковое и говорящее, чем рубашка? Пожалуй нет. Набор рубашек отдельных мужчин можно читать как послание и тайный шифр. Правильно подобрать этот набор - особое умение, которое сейчас дорогого стоит. Не каждый мужчина может похвастаться этим навыком. Слишком много факторов и важных условий нужно учесть, чтобы найти ту самую идеальную рубашку, способную говорить без слов.


Но если это удается, включается особая “мужская” магия! История про рубашку может быть написана о чем угодно. О теплом семейном вечере и мягкой фланелевой рубашке с клетчатым принтом. Или о серьезной бизнес-встрече, требующей максимум внимательности и уверенности в себе. Или о первом свидании в статусном ресторане и о том самом ощущении себя. Или даже об изнуряющем путешествии с рюкзаком за спиной и о рубашке, как о самом функциональном предмете гардероба. О чем угодно! Любая ситуация, время и место, куда только может привести жизнь современного мужчину.


Как бы не менялись модные тенденции, рубашка остается и навсегда останется базовой деталью мужского гардероба. Обязательной деталью. Без нее не обойтись. Можно быть рьяным противником официального стиля в одежде, но это все равно не отменит того, что в шкафу должен быть запас рубашек на все случаи жизни. Такова аксиома.


Единственное, чем можно упростить себе задачу, подбирая эту важную и обязательную часть гардероба - обратить внимание на бренд, умеющий создавать идеальные модели мужских рубашек на любой вкус. Для опытных мужчин, уже выучивших науку правильного составления гардероба, бренд Dario Beltran не новость, а скорее старый друг и партнер. А вот для тех, кто только начинает познавать чисто “мужские” секреты, испанская фирма станет настоящим открытием и в некоторой степени первым учителем в мастерстве выбора “правильной” рубашки.


Недаром Dario Beltran одевает мужчин, и только мужчин уже больше 90 лет. Если и существуют бренды, которые знают о рубашках все, то Дарио Бельтран явно входит в их число. Это почти вековая история любви к конкретному предмету гардероба. Создатели, стоявшие у истоков компании, и современные дизайнеры марки полагают, что в производстве мужских рубашек нет неважных вещей. Поэтому все годы существования производства ни на секунду не останавливается процесс улучшения базовых и оригинальных моделей и безупречности лекал. У их рубашек идеальная посадка, не требующая никакой индивидуальной подгонки по фигуре. Они сшиты в Испании с любовью и опытом поколений профессионалов.


История, которую Dario Beltran пишет, создавая свое ключевое изделие, имеет отношение ко всем современным мужчинам без исключений. Не важно, чем занимается тот, кто будет носить рубашку, и сколько ему лет, в ней ему точно будет удобно жить и выражать себя в мир. Это такая особая миссия бренда - создавать маленькие шедевры, делая жизни мужчин более яркими и богатыми на хорошие события. Редкая по нынешним временам приверженность, и нежелание распыляться по сторонам. Основательность, которой обычно могут похвастаться уверенные в себе мужчины - делать то, что умеешь делать лучше всех и не пасовать перед возникающими на пути сиюминутными препятствиями и обстоятельствами.

-Стильные шарфы от Dario Beltran

-Dario Beltran – мастерство в каждой детали

комментарии